понедельник, 30 апреля 2012 г.

Интерактивная открытка для новорожденного

Интерактивная открытка 12,5х15 см, сделанная по наглядному мастер-классу волгоградской мастерицы Ирины-Fox. Механизм простой, много раз встречала его в детских развивающих книжках - тянешь за тег, картинка складывается (делается объемной) и отъезжает назад, приоткрывая окошечко с надписью.


Мне так понравился этот механизм, что ужасно захотелось для сына придумать какую-нибудь игрушку с открывающимися окошками и выезжающими элементами. Только, сдается мне, протянет она в его руках недолго.

Дано:
Кардсток, двусторонняя плотная цветная бумага разных коллекций, лента, наклейки "Handmade stickers" от Наташа-Nata, калька, штемпельная подушечка "Distress", штамп "Поздравляю".


Впервые участвую в конкурсе от Волгоградского скрап-клуба со своей открыткой. В смысле вообще впервые участвую в конкурсах.

3 комментария:

  1. Какой аист! Супер, очень нравится. красиво.

    ОтветитьУдалить
  2. Анна красивая у вас открыточка получилась! Сынок наверно доволен! Надеюсь что теперь вы будете нас радовать постоянно своими работами . Спасибо что участвуете в задании Волгоградского скрап-клуба. Удачи вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Будет доволен, как только я сочиню для него домик-теремок с окошками и тегами, только надо продумать стойкие к ребенкиным воздействиям материалы.
      А эта открыточка отправится к моей подружке и её новорожденной доченьке.

      Удалить