суббота, 1 октября 2011 г.

Матрасное поздравление (№1)

Чтобы не закопаться в обилии специальных скраповых приемов и материалов и окончательно не запутаться, решила начинать с малого - пока экспериментирую только с бумажками, шрифтами и лентами-тесемками-кружевом.
Первый опыт. Буду рада конструктивной критике :)


Дано:
Бумага коричневая упаковочная, бумага цветная двухсторонняя для скрапбукинга, бумага для писем, кружево, лента, буквы-наклейки, фигурные ножницы.

5 комментариев:

  1. Анюта! Привет! Поздравляю с блогодомиком!!! Очень милая открытка, простая и лаконичная - люблю такие ))) Единственное, что мне кажется, что надпись несколько сливается с фоном бумаги. Может её надо было поместить на подложку из однотонной бумаги (белой, например) и, например, приподнять на объёмном скотче - открыточка бы приобрела некоторый объём. Но, это я, а в целом, мне очень нравится )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Добавила еще фото "внутренностей" для полноты картины. Насчет светлого фона, чтобы выделить текст на обложке - согласна, если буду повторять - обязательно учту.

    ОтветитьУдалить
  3. А вот с объемом пока не решаюсь экспериментировать. Пусть это будет мой следующий этап :)

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенькая!
    Я начинала тоже с самого простого - бумага+ленты и кружево) Минимум - не значит плохо, наоборот, в лаконичности - особый шик)
    Про объем я полностью согласна. Любой простой элемент, приподнятый над основой, придает работе некую необычность. Так что объемный скотч покупай, а я на начальных этапах приподнимала с помощью каких-нибудь других приспособлений)
    Удачи в интересном начинании!
    Кстати, можешь зайти к нам в сообщество - я там собираю секретики и мастер-классы, которые в основном интересны начинающим http://my.mail.ru/community/handmade_kard/
    Спасибо за участие в конфетке и - пусть тебе повезет!!! По ссылке уже прогулялась, очень интересно! За советики спасибо)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за внимание и за советы! Обязательно учту в следующей открытке!

    ОтветитьУдалить